16 января 2021 17:57

Лучшие на сети

Продолжение. Начало см. на 3-й полосе

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОАО «РЖД», ПРИЗНАННЫЕ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПО ИТОГАМ СОРЕВНОВАНИЯ ЗА 2013 ГОД, С ПРИСУЖДЕНИЕМ:

Первого места коллективам:
• Дирекции социальной сферы Октябрьской железной дороги
• Центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Куйбышевской дирекции инфраструктуры
• Негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО «РЖД»

Второго места коллективам:
• Дирекции социальной сферы Дальневосточной железной дороги
• Негосударственного учреждения здравоохранения «Центральная поликлиника ОАО «РЖД»

Третьего места коллективам:
• Дирекции социальной сферы Куйбышевской железной дороги
• Негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница имени Н.А.Семашко на станции Люблино ОАО «РЖД».


КОЛЛЕКТИВЫ БРИГАД, КОЛОНН, УЧАСТКОВ, СМЕН, ПРИЗНАННЫЕ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СОРЕВНОВАНИЯ ЗА 2013 ГОД


ПО ХОЗЯЙСТВУ ПЕРЕВОЗОК

• комплексная диспетчерская смена №4 Южно-Уральской железной дороги (руководитель Голованов А.И.);
• смена железнодорожной станции Тюмень Свердловской дирекции управления движением (руководитель Жаворонок А.В.);
• смена железнодорожной станции Барабинск Западно-Сибирской дирекции управления движением (руководитель Чижов К.В.);
• смена железнодорожной станции Краснодар-сортировочный Северо-Кавказской дирекции управления движением (руководитель Швецов В.А.);
• смена железнодорожной станции Новотроицк Южно-Уральской дирекции управления движением (руководитель Корчагина Е.В.);
• смена Центра управления тяговыми ресурсами на южном полигоне Центральной дирекции управления движением (руководитель Капранов О.В.);
• смена железнодорожной станции Лоста Северной дирекции управления движением (руководитель Гвоздев Н.Н.);
• смена железнодорожной станции Санкт-Петербург-Главный Октябрьской дирекции управления движением (руководитель Иванкович А.Э.);
• смена железнодорожной станции Ржев-Балтийский Октябрьской дирекции управления движением (руководитель Леонова Т.А.);
• смена железнодорожной станции Новгород-на-Волхове Октябрьской дирекции управления движением (руководитель Румянцев С.П.);
• смена железнодорожной станции Хабаровск-1 Дальневосточной дирекции управления движением (руководитель Гаврилов В.А.);
• смена железнодорожной станции Пенза-3 Куйбышевской дирекции управления движением (руководитель Кормилицин А.Н.);
• смена железнодорожной станции Канаш Горьковской дирекции управления движением (руководитель Лоскутов А.П.);
• смена железнодорожной станции Вековка Горьковской дирекции управления движением (руководитель Воробьева Т.И.);
• смена железнодорожной станции Вихоревка Восточно-Сибирской дирекции управления движением (руководитель Ефимова О.В.);
• смена железнодорожной станции Люблино-сортировочное Московской дирекции управления движением (руководитель Соловьев А.Е.);
• смена железнодорожной станции Тула-Вяземская Московской дирекции управления движением (руководитель Спивак Т.Г.);
• смена железнодорожной станции Перово Московской дирекции управления движением (руководитель Солошенко П.В.);
• смена железнодорожной станции Могоча Забайкальской дирекции управления движением (руководитель Федяков А.М.).


ПО ЛОКОМОТИВНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

• бригада эксплуатационного локомотивного депо Мурманск Октябрьской дирекции тяги (руководитель Евдокимов А.С.);
• бригада эксплуатационного локомотивного депо Няндома Северной дирекции тяги (руководитель Василишин Е.В.);
• бригада эксплуатационного локомотивного депо Ульяновск Куйбышевской дирекции тяги (руководитель Лобанов А.Ф.);
• бригада эксплуатационного локомотивного депо Серов-сортировочный Свердловской дирекции тяги (руководитель Угаров С.А.);
• бригада эксплуатационного локомотивного депо Абакан-2 Красноярской дирекции тяги (руководитель Чедайкин М.М.);
• бригада эксплуатационного локомотивного депо Вихоревка Восточно-Сибирской дирекции тяги (руководитель Степанов А.О.);
• бригада эксплуатационного локомотивного депо Чернышевск-Забайкальский Забайкальской дирекции тяги (руководитель Кондратьев А.А.);
• бригада эксплуатационного локомотивного депо Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции тяги (руководитель Токмаков Ю.А.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Бабаево Октябрьской дирекции тяги (руководитель Козлов М.С.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Санкт-Петербург-пассажирский-Московский Октябрьской дирекции тяги (руководитель Антонов А.С.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Москва-пассажирская-Курская Московской дирекции тяги (руководитель Львов Г.Н.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Горький-сортировочный Горьковской дирекции тяги (руководитель Жильцов С.В.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Воркута Северной дирекции тяги (руководитель Попов М.В.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Лихая Северо-Кавказской дирекции тяги (руководитель Литовка Г.Н.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Елец-Северный Юго-Восточной дирекции тяги (руководитель Босяченко Н.С.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Россошь Юго-Восточной дирекции тяги (руководитель Васильев С.В.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Сенная Приволжской дирекции тяги (руководитель Таджимуратов А.С.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Курган Южно-Уральской дирекции тяги (руководитель Матузов В.П.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Топки Западно-Сибирской дирекции тяги (руководитель Каверин В.В.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Иланская Красноярской дирекции тяги (руководитель Кусков А.А.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Слюдянка Восточно-Сибирской дирекции тяги (руководитель Скрипотчиков С.Б.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Хилок Забайкальской дирекции тяги (руководитель Петряков М.И.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной дирекции тяги (руководитель Сургаев Д.Н.);
• бригада участка текущего ремонта грузовых тепловозов ремонтного локомотивного депо Санкт-Петербург-сортировочный-Витебский Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Богданов К.С.);
• участок текущего ремонта тепловозов ремонтного локомотивного депо Санкт-Петербург-сортировочный-Московский Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Медведев Л.Ф.);
• бригада № 2 участка по ремонту тепловозов ремонтного локомотивного депо Хвойная Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Блыщик О.В.);
• участок по текущему ремонту локомотивов ремонтного локомотивного депо Смоленск Московской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Балыкин С.В.);
• участок ремонта электровозов ремонтного локомотивного депо Лянгасово-Западный Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Копылов А.С.);
• бригада пункта технического обслуживания локомотивов станции Горький-сортировочный ремонтного локомотивного депо Горький-Центральный Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Мальцев А.А.);
• смена участка текущего ремонта тепловозов ремонтного локомотивного депо Агрыз-Южный Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Уразаев Н.Н.);
• смена участка текущего ремонта локомотивов ремонтного локомотивного депо Буй - пассажирский Северной дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Серов А.Л.);
• бригада производственного участка ремонта механического оборудования ремонтного локомотивного депо Вологда Северной дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Ромаев В.Н.);
• бригада пункта технического обслуживания локомотивов ремонтного локомотивного депо Тимашевск - Кавказский Северо-Кавказской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Чибисов А.А.);
• участок ремонта механического оборудования подвижного состава ремонтного локомотивного депо Тихорецкая Северо - Кавказской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Дерманский Г.И.);
• бригада пункта технического обслуживания локомотивов ремонтного локомотивного депо Мичуринск Юго-Восточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Кирьянов Е.А.);
• участок по ремонту автотормозного и пневматического ремонтного локомотивного депо Россошь-пассажирская Юго-Восточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Коробка В.В.);
• участок аккумуляторный ремонтного локомотивного депо Моршанск Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Хоненев Е.О.);
• бригада пункта технического обслуживания локомотивов станции Туринск ремонтного локомотивного депо Артемовский Свердловской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Сапожников В.А.);
• бригада по ремонту автотормозного оборудования ремонтного локомотивного депо Зауралье Южно-Уральской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Шепарев В.Н.);
• участок по ремонту колесно-моторных блоков и обточке колесных пар ремонтного локомотивного депо Карасук Западно - Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Новопашин К.М.);
• участок по ремонту электронного оборудования ремонтного локомотивного депо Абакан-1 Красноярской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Живаев Д.В.);
• участок текущего ремонта тепловозов (маневровых) ремонтного локомотивного депо Зиминское Восточно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Ермаков А.А.);
• участок текущего ремонта локомотивов ремонтного локомотивного депо Приморское Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Китаев Р.А.);
• участок текущего ремонта локомотивов производственного участка станции Ружино ремонтного локомотивного депо Сибирцево Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Швед В.А.);
• участок по обслуживанию и ремонту приборов безопасности и микропроцессорной техники ремонтного локомотивного депо Амурское Байкало-Амурской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Елисеев В.П.).


ПО ВАГОННОМУ ХОЗЯЙСТВУ

• смена эксплуатационного вагонного депо Волховстрой Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Калинин Я.А.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Калининград Калининградской дирекции инфраструктуры (руководитель Корниец А.В.);
• участок эксплуатационного вагонного депо Тула Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Старовой-това Т.И.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Сольвычегодск Северной дирекции инфраструктуры (руководитель Лаврунов А.С.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Батайск Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Кудрявцев А.А.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Минеральные Воды Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Бабаев И.В.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Анисовка Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Тубинов В.С.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Астрахань Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Аристов А.Г.);
• участок эксплуатационного вагонного депо Смычка Свердловской дирекции инфраструктуры (руководитель Мухаметдинов В.З.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Свердловск-Сортировочный Свердловской дирекции инфраструктуры (руководитель Киселев М.В.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Карталы Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Габдулхаков А.В.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Входная Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Тимаков А.А.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Красноярск-Восточный Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Поздеев О.П.); • бригада эксплуатационного вагонного депо Карымская Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Толстихин В.Г.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Белогорск Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Данилюк О.В.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Тында Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Бронников И.В.).


ПО ХОЗЯЙСТВУ ПУТИ

• участок пути Бурейской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Кошатко С.В.);
• участок пути № 10 Читинской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Селиверстов А.В.);
• участок пути Уссурийской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Янушевич Н.Г.);
• участок пути № 5 Бикинской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Щекал Д.А.);
• участок пути Высокогорненской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Портных В.Н.);
• участок пути № 9 Алатырской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Федоров С.И.);
• участок пути Канашской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Никитин А.Л.);
• участок пути № 5 Агрызской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Рудин В.С.);
• участок пути Армавирской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Корчагин С.М.);
• участок пути № 16 Микуньской дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры (руководитель Верхулевская Г.Н.);
• участок пути Егоршинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры (руководитель Телегин В.В.);
• участок пути № 4 Нижневартовской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры (руководитель Садртдинов И.Ш.);
• бригада по неотложным работам Чирской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Феоктистов А.А.);
• участок пути Ершовской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Слюнин В.И.);
• участок пути Астраханской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Слабоспицкий А.Г.);
• участок пути Пугачевской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Бардин С.А.);
• участок пути Волгодонской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Комаристов В.И.);
• участок пути Анисовской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Минин А.А.);
• участок пути № 10 Козульской дистанции пути Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Асташков П.Н.);
• участок пути Дубининской дистанции пути Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Новгородцев И.С.);
• бригада № 3 Ковылкинской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры (руководитель Толкунов А.И.);
• бригада по неотложным работам № 4 Петуховской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Глухих С.Л.);
• бригада по неотложным работам № 13 Брединской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Шитенов М.Ж.);
• участок пути № 1 Сердобской дистанции пути Юго-Восточной дирекции инфраструктуры (руководитель Старостин С.А.);
• бригада № 2 Вышневолоцкой дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Филиппов Д.А.);
• участок пути Бабаевской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Кудлев М.В.);
• участок пути Калининградской дистанции пути Калининградской дирекции инфраструктуры (руководитель Скобычкин П.Г.);
• участок по неотложным работам № 3 Иртышской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Силиверстов С.К.);
• участок по неотложным работам № 7 Тайгинской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Горбунов А.П.);
• участок по неотложным работам № 7 Беловской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Смирнова Н.В.);
• участок пути Брянск-Льговской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Горбов В.И.);
• участок пути Новомосковской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Асанов Р.С.);
• участок пути Московско-Ярославской дистанции пути имени В.Б. Каменского Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Вдовин А.Ю.);
• бригада путевой машины Воронежской опытной машинизированной дистанции пути дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Юго-Восточной дирекции инфраструктуры (руководитель Гусев И.А.);
• участок по ремонту дизелей Рязанских дорожных путевых ремонтно-механических мастерских дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Егоров С.В.);
• бригада путевой машинной станции № 333 дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Пужаев А.М.);
• бригада инженерно-геологической базы Центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Шулико Е.В.);
• бригада железнодорожно-строительной машины опытной путевой машинной станции № 8 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем» (руководитель Андреев А.Б.);
• колонна путевой машинной станции № 77 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем» (руководитель Сафонов В.А.);
• колонна путевой машинной станции № 58 Московской дирекции по ремонту пути (руководитель Филимонов А.А.);
• колонна путевой машинной станции № 72 Горьковской дирекции по ремонту пути (руководитель Голев Н.Ю.);
• участок производственной базы путевой машинной станции № 230 Горьковской дирекции по ремонту пути (руководитель Гагочкин В.В.);
• бригада машинистов и помощников машинистов путеукладочной техники участка эксплуатации и ремонта путевых машин путевой машинной станции № 65 Северной дирекции по ремонту пути (руководитель Полосков Н.П.);
• колонна путевой машинной станции № 304 Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути (руководитель Ундалов Ю.В.);
• колонна путевой машинной станции № 53 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути (руководитель Мильцин А.В.);
• участок эксплуатации и ремонта путевых машин путевой машинной станции № 200 Приволжской дирекции по ремонту пути (руководитель Сафонов О.А.);
• бригада железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 151 Куйбышевской дирекции по ремонту пути (руководитель Игошин Д.В.);
• участок переборки рельсошпальной решетки путевой машинной станции № 43 Свердловской дирекции по ремонту пути (руководитель Ворсин С.А.);
• участок путеразборочного поезда путевой машинной станции № 254 Свердловской дирекции по ремонту пути (руководитель Бабаев Б.Г.);
• участок сборки стрелочных переводов путевой машинной станции № 172 Южно-Уральской дирекции по ремонту пути (руководитель Золотухин С.А.);
• колонна путевой машинной станции № 22 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель Федоров А.Ю.);
• колонна путевой машинной станции № 197 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Рожков А.А.);
• бригада по укладке стрелочных переводов путевой машинной станции № 256 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Евсевлеев В.Л.);
• участок эксплуатации и ремонта путевых машин путевой машинной станции № 257 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Ващенко А.П.);
• колонна путевой машинной станции № 340 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель Скляр А.В.);
• участок эксплуатации и ремонта грузоподъемной техники (кранового оборудования) и электрооборудования путевой машинной станции № 74 Дальневосточной дирекции по ремонту пути (руководитель Скороход Д.А.);
• участок разборки рельсошпальной решетки путевой машинной станции № 217 Дальневосточной дирекции по ремонту пути (руководитель Шафоростов А.Н.).


ПО ПАССАЖИРСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ

• бригада моторвагонного депо Лобня Московской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Афонькин В.В.);
• бригада по текущему ремонту моторвагонного депо Сакмарская Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Борщев А.Ф.);
• локомотивная бригада моторвагонного депо Волгоград Приволжской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Бурлаков В.Ю.);
• смена моторвагонного депо Железнодорожная Московской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Кирьяков В.Д.);
• участок по техническому обслуживанию и текущему ремонту моторвагонного депо Крюково Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Климашевский Н.А.);
• локомотивная бригада моторвагонного депо Анисовка Приволжской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Кравченко А.В.);
• локомотивная бригада моторвагонного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Лукашин В.А.);
• колонна моторвагонного депо Минеральные Воды Северо - Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Марков С.И.);
• участок электроаппаратного отделения моторвагонного депо Горький -Московский Горьковской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Мартынов А.В.);
• локомотивная бригада моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Михиенко А.С.);
• смена центра по расшифровке лент скоростемеров и электронных носителей моторвагонного депо Отрожка Юго-Восточной дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Морозова Н.М.);
• участок по ремонту автотормозного оборудования моторвагонного депо Пермь-2 Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Смирнова С.А.);
• колонна моторвагонного депо Свердловск Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Усов В.И.);
• колонна моторвагонного депо Смоленск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Хватьков Р.В.);
• коллектив Новокузнецкого участка пассажирских обустройств Западно-Сибирской дирекции пассажирских обустройств (руководитель Хайбулин Г.Н.);
• коллектив Чусовского участка пассажирских обустройств Свердловской дирекции пассажирских обустройств (руководитель Молчанова О.А.);
• участок пассажирских обустройств № 1 (Псков) Псковского регионального участка Октябрьской дирекции пассажирских обустройств (руководитель Ахмедьянов О.В.).


ПО ХОЗЯЙСТВУ АВТОМАТИКИ, ТЕЛЕМЕХАНИКИ И СВЯЗИ

• бригада Дновской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Унтон И.Б.);
• бригада Московско-Ярославской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Савельев Р.В.);
• бригада Казанской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Тагиров Р.Т.);
• бригада Грязинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Юго-Восточной дирекции инфраструктуры (руководитель Косырев С.Л.);
• бригада Волгоградской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Капишников М.А.);
• бригада Абдулинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры (руководитель Абдразаков Л.Ф.);
• бригада Ноябрьской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свердловской дирекции инфраструктуры (руководитель Рагозин В.В.);
• бригада Карталинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Симиненко А.Е.);
• бригада Входнинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Тихонов Е.А.);
• бригада Красноярской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Ковель П.М.);
• бригада Иркутск-сортировочной дистанции сигнализации, централизации и блокировки Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Попков М.В.);
• бригада Могочинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Гаврилов Н.Д.);
• бригада Ургальской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Заяц А.А.);
• бригада Сальской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Гурин С.И.);
• бригада цеха эксплуатации междугородной телефонной станции службы связи аппарата управления ОАО «РЖД» Центральной станции связи (руководитель Шклярова С.В.);
• бригада Рязанского регионального центра связи Московской дирекции связи (руководитель Курышов В.С.);
• бригада Ярославского регионального центра связи Ярославской дирекции связи (руководитель Беспоместных С.А.);
• бригада Астраханского регионального центра связи Саратовской дирекции связи (руководитель Шишов Г.В.);
• бригада Сызранского регионального центра связи Самарской дирекции связи (руководитель Логинов В.В.);
• бригада Свердловского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи (руководитель Тереничев А.С.);
• бригада Челябинского регионального центра связи Челябинской дирекции связи (руководитель Никитин И.М.);
• бригада Абаканского регионального центра связи Красноярской дирекции связи (руководитель Ерахтин К.В.);
• участок Петрозаводского регионального центра связи Октябрьской дирекции связи (руководитель Янушкевич А.П.).


Продолжение см. на 5-й полосе
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31