21 июня 2021 01:08

Лучшие на сети

Начинаем публиковать список лучших подразделений компании по итогам отраслевого соревнования 2013 года

Филиалы и другие структурные подразделения ОАО «РЖД», добившиеся наивысших результатов по итогам работы за 2013 год, с присуждением первого места коллективам
• Дальневосточной железной дороги (территория)
• Свердловского территориального центра фирменного транспортного обслуживания
• Калининградской дирекции управления движением
• Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава
• Северо-Кавказской дирекции пассажирских обустройств
• Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры
• Санкт-Петербургского информационно-вычислительного центра
• Челябинской дирекции связи
• Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению
• Новосибирской дирекции материально-технического обеспечения
• железнодорожной станции Московка Западно-Сибирской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Москва-пассажирская-Казанская Московской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Мурманск Октябрьской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Петров Вал Приволжской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Москва-Бутырская Московской дирекции управления движением
• эксплуатационного локомотивного депо Волгоград-Пассажирское Приволжской дирекции тяги
• ремонтного локомотивного депо Киров-Вятка Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Кандалакша Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• эксплуатационного вагонного депо Лянгасово Горьковской дирекции инфраструктуры
• Тверской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры
• Уссурийской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры
• путевой машинной станции № 58 Московской дирекции по ремонту пути
• путевой машинной станции № 22 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути
• Зиминской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры
• Уссурийской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры
• Шумихинской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
• Санкт-Петербургской дистанции гражданских сооружений Октябрьской железной дороги
• вокзала Самара Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
• Минераловодской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Северо-Кавказской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
• Негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный ОАО «РЖД».


Филиалы и другие структурные подразделения ОАО «РЖД», признанные победителями по итогам соревнования за IV квартал 2013 года, с присуждением:

ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ ДИРЕКЦИЯМ

Первого места коллективам:
• Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания
• Калининградской дирекции управления движением Забайкальской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• Калининградской дирекции инфраструктуры
• Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Северной дирекции инфраструктуры
• Октябрьской дирекции пассажирских обустройств
• Саратовского информационно-вычислительного центра
• Красноярской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
• Октябрьской дирекции по тепловодоснабжению
• Новосибирской дирекции материально-технического обеспечения
• Дальневосточной дирекции по энергообеспечению
• Северо-Кавказского регионального общего центра обслуживания

Второго места коллективам:
• Калининградского территориального центра фирменного транспортного обслуживания
• Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• Северо-Кавказской дирекции пассажирских обустройств
• Санк-Петербургского информационно-вычислительного центра
• Забайкальской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
• Свердловской дирекции по тепловодоснабжению
• Московской дирекции материально-технического обес-печения
• Свердловской дирекции по энергообеспечению
• Приволжского регионального общего центра обслуживания

Третьего места коллективам:
• Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
• Самарского информационно-вычислительного центра
• Приволжской дирекции по тепловодоснабжению
• Северо-Кавказской дирекции по энергообеспечению
• Дальневосточного регионального общего центра обслуживания


ПО ЦФТО

Первого места коллективу
• Кузбасского агентства фирменного транспортного обслуживания Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания

Второго места коллективу
• Пермского агентства фирменного транспортного обслуживания Свердловского территориального центра фирменного транспортного обслуживания

Третьего места коллективу
• Астраханского агентства фирменного транспортного обслуживания Приволжского территориального центра фирменного транспортного обслуживания


ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ СТАНЦИЯМ

Первого места коллективам:
• железнодорожной станции Инская Западно-Сибирской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Люблино-сортировочное Московской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Абакан Красноярской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Россошь Юго-Восточной дирекции управления движением
• железнодорожной станции Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Осенцы Свердловской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Воркута Северной дирекции управления движением
• железнодорожной станции Комбинатская Западно-Сибирской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Яничкино Московской дирекции управления движением

Второго места коллективам:
• железнодорожной станции Омск-пассажирский Западно-Сибирской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Москва-пассажирская Октябрьской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Миасс-1 Южно-Уральской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Александров-1 Московской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Дружинино Свердловской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Канаш Горьковской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Новоярославская Северной дирекции управления движением
• железнодорожной станции Металлургическая Южно-Уральской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Ачинск-2 Красноярской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Кандалакша Октябрьской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Мичуринск-Уральский Юго-Восточной дирекции управления движением

Третьего места коллективам:
• железнодорожной станции Ачинск-1 Красноярской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Владимир Горьковской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Новотроицк Южно-Уральской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Волгоград-2 Приволжской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Мариинск Красноярской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Ульяновск-Центральный Куйбышевской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Челябинск-Южный Южно-Уральской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Уяр Красноярской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Шахунья Горьковской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Благовещенск Забайкальской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Чита-2 Забайкальской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Арзамас-2 Горьковской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Асбест Свердловской дирекции управления движением
• железнодорожной станции Ручьи Октябрьской дирекции управления движением


ПО ЛОКОМОТИВНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

Первого места коллективам:
• эксплуатационного локомотивного депо Лихая Северо-Кавказской дирекции тяги
• эксплуатационного локомотивного депо Россошь Юго-Восточной дирекции тяги
• эксплуатационного локомотивного депо Карталы Южно-Уральской дирекции тяги
• эксплуатационного локомотивного депо Тайга Западно-Сибирской дирекции тяги
• ремонтного локомотивного депо Стерлитамак-грузовой Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Чита-1 Забайкальской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Белогорск-Восточный Забайкальской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Лянгасово-Западный Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Юдино-Казанский Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава

Второго места коллективам:
• эксплуатационного локомотивного депо Бологовское Октябрьской дирекции тяги
• эксплуатационного локомотивного депо Белгород-Курский Юго-Восточной дирекции тяги
• эксплуатационного локомотивного депо Белово Западно-Сибирской дирекции тяги
• эксплуатационного локомотивного депо Боготол Красноярской дирекции тяги
• ремонтного локомотивного депо Вологда Северной дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Великолукское Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Кемское Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Артемовский Свердловской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Кандалакша Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава

Третьего места коллективам:
• эксплуатационного локомотивного депо Бабаево Октябрьской дирекции тяги
• эксплуатационного локомотивного депо Мурманск Октябрьской дирекции тяги
• эксплуатационного локомотивного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции тяги
• ремонтного локомотивного депо Малая Вишера Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Самара-пассажирская Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Морозовская Северо-Кавказской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Шарья Северной дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Санкт-Петербург-сортировочный-Московский Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
• ремонтного локомотивного депо Смоленск Московской дирекции по ремонту тягового подвижного состава


ПО ВАГОННОМУ ХОЗЯЙСТВУ

Первого места коллективам:
• эксплуатационного вагонного депо Брянск Московской дирекции инфраструктуры
• эксплуатационного вагонного депо Свердловск-сортировочный Свердловской дирекции инфраструктуры
• эксплуатационного вагонного депо Карталы Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
• эксплуатационного вагонного депо Карымская Забайкальской дирекции инфраструктуры
• эксплуатационного вагонного депо Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции инфраструктуры

Второго места коллективам:
• эксплуатационного вагонного депо Калининград Калининградской дирекции инфраструктуры
• эксплуатационного вагонного депо Тайшет Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры
• эксплуатационного вагонного депо Березники-сортировочные Свердловской дирекции инфраструктуры
• эксплуатационного вагонного депо Новосокольники Октябрьской дирекции инфраструктуры

Третьего места коллективам:
• эксплуатационного вагонного депо Северобайкальск Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры


ПО ХОЗЯЙСТВУ ПУТИ

Первого места коллективам:
• Маловишерской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры
• Моршанской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры
• Коротчаевской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры
• Тогучинской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
• Вышневолоцкой дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры
• Спасск-Дальненской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры
• опытной путевой машинной станции № 8 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем»
• путевой машинной станции № 192 Северной дирекции по ремонту пути
• путевой машинной станции № 49 Куйбышевской дирекции по ремонту пути
• путевой машинной станции № 43 Свердловской дирекции по ремонту пути
• путевой машинной станции № 2 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути

Второго места коллективам:
• Астраханской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры
• Петуховской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
• Чирской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры
• Анисовской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры
• Димитровградской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры
• Тосненской механизированной дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры
• путевой машинной станции № 75 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем»
• путевой машинной станции № 200 Приволжской дирекции по ремонту пути
• путевой машинной станции № 209 Куйбышевской дирекции по ремонту пути
• путевой машинной станции № 172 Южно-Уральской дирекции по ремонту пути
• путевой машинной станции № 216 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути

Третьего места коллективам:
• Егоршинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры
• Болотнинской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
• Иркутск-сортировочной дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры
• Бурейской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры
• Красноярской дистанцию пути Красноярской дирекции инфраструктуры
• путевой машинной станции № 77 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем»
• путевой машинной станции № 46 Забайкальской дирекции по ремонту пути
• путевой машинной станции № 219 Дальневосточной дирекции по ремонту пути


ПО ХОЗЯЙСТВУ АВТОМАТИКИ, ТЕЛЕМЕХАНИКИ И СВЯЗИ

Первого места коллективам:
• Орловско-Курской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры
• Тимашевской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры
• Ноябрьской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свердловской дирекции инфраструктуры
• Ужурской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Красноярской дирекции инфраструктуры
• Биробиджанской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры
• Петрозаводского регионального центра связи Октябрьской дирекции связи
• Сызранского регионального центра связи Самарской дирекции связи

Второго места коллективам:
• Московской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры
• Минераловодской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры
• Омской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
• Красноярск-Восточной дистанции сигнализации, централизации и блокировки Красноярской дирекции инфраструктуры
• Читинского регионального центра связи Читинской дирекции связи
• Кузбасского регионального центра связи Новосибирской дирекции связи

Третьего места коллективам:
• Псковской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры
• Кандалакшской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры
• Калининградской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Калининградской дирекции инфраструктуры
• Владимирской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Горьковской дирекции инфраструктуры
• Свердловского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи
• Белгородского регионального центра связи Воронежской дирекции связи


ПО ХОЗЯЙСТВУ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

Первого места коллективам:
• Вяземской дистанции электроснабжения Московской дирекции инфраструктуры
• Ртищевской дистанции электроснабжения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры
• Егоршинской дистанции электроснабжения Свердловской дирекции инфраструктуры

Второго места коллективам:
• Московско-Павелецкой дистанции электроснабжения Московской дирекции инфраструктуры
• Сальской дистанции электроснабжения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры
• Иланской дистанции электроснабжения Красноярской дирекции инфраструктуры

Третьего места коллективам:
• Санкт-Петербург-Балтийской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции инфраструктуры
• Чишминской дистанции электроснабжения Куйбышевской дирекции инфраструктуры
• Шилкинской дистанции электроснабжения Забайкальской дирекции инфраструктуры


ПО ХОЗЯЙСТВУ ГРАЖДАНСКИХ СООРУЖЕНИЙ

Первого места коллективам:
• Уссурийской дистанции гражданских сооружений Дальневосточной железной дороги
• Уфимской дистанции гражданских сооружений Куйбышевской железной дороги

Второго места коллективам:
• Петрозаводской дистанции гражданских сооружений Октябрьской железной дороги
• Московско-Ярославской дистанции гражданских сооружений Московской железной дороги
• Орской дистанции гражданских сооружений Южно-Уральской железной дороги

Третьего места коллективам:
• Волховстроевской дистанции гражданских сооружений Октябрьской железной дороги
• Минераловодской дистанции гражданских сооружений Северо-Кавказской железной дороги
• Курской дистанции гражданских сооружений Московской железной дороги
• Курганской дистанции гражданских сооружений Южно-Уральской железной дороги


ПО ПАССАЖИРСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ

Первого места коллективам:
• моторвагонного депо Курган Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава
• вокзала Тюмень Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов

Второго места коллективам:
• моторвагонного депо Санкт-Петербур-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава
• моторвагонного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава
• вокзала Чита-2 Забайкальской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
• вокзала Хасан Дальневосточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов

Третьего места коллективам:
• моторвагонного депо Ростов Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава
• моторвагонного депо Пермь-2 Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава
• вокзала Ростов-Главный Северо-Кавказской региональной дирекции железнодорожных вокзалов


ПО ХОЗЯЙСТВУ ТЕРМИНАЛЬНО-СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА

Первого места коллективу
• Нижнетагильской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Свердловской дирекции по управлению терминально-складским комплексом

Второго места коллективу
• Санкт-Петербург-Витебской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Октябрьской дирекции по управлению терминально-складским комплексом

Третьего места коллективам:
• Уфимской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Куйбышевской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
• Саратовской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Приволжской дирекции по управлению терминально-складским комплексом


ПО РОСЖЕЛДОРСНАБУ

Первого места коллективу
• Главного материального склада Красноярской дирекции материально-технического обеспечения

Второго места коллективу
• Главного материального склада Хабаровской дирекции материально-технического обеспечения

Третьего места коллективам:
• Минераловодского отдела материально-технического обеспечения Ростовской дирекции материально-технического обеспечения
• Ижевского отдела материально-технического обеспечения Нижегородской дирекции материально-технического обеспечения


Продолжение см. на 4-й полосе
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30