16 мая 2021 12:46

Короткими дорожками

На чемпионате России на короткой воде, который прошёл в Казани, успешно выступили спортсмены Центрального спортивного клуба «Локомотив».
Розалия Насретдинова стала двукратной победительницей соревнований. Она финишировала первой на дистанции 50 м вольным стилем и выиграла «золото» в составе сборной Москвы в эстафете 4х100 м кролем. Также на её счету серебряные награды с юниорскими рекордами страны на 100 м кролем (53,30) и 50 м баттерфляем (26,10). Ксения Юськова стала третьей на 400 м вольным стилем. Надежда Винюкова первенствовала на 50 м на спине, а Всеволод Занько в составе сборной Москвы победил в комбинированной эстафете 4х100 м. Стоит отметить, что в чемпионате приняли участие почти все лидеры главной сборной страны.