Спорт / 06.09.13 21:28

Сборная России по футболу разгромила сборную Люксембурга

Россияне одержали убедительную победу со счетом 4:1 на поле казанского стадиона, забив, в том числе, самый быстрый мяч в истории сборной

Матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 состоялся 6 сентября в Казани, несмотря на сильный дождь. Уже на 22 секунде игры Александр Кокорин «распечатал» ворота соперника, забив первый гол матча и самый быстрый гол в истории сборной России. Затем на 36 минуте игры футболист, выступающий за московское «Динамо» повторил свой успех и увеличил преимущество россиян. Третий гол смог забить Александр Кержаков на 60-й минуте встречи, завершив яркую комбинацию Комбарова и Игнашевича.
На 90-й минуте игры гости все же смогли забить гол в наши ворота – героем сборной Люксембурга стал Орельен Жоаким. Однако россияне ответили новым ударом в ворота Люксембурга – гол забил Александр Самедов. Сборная России со счетом 4:1 побеждает в матче отборочного тура.