Спорт / 01.08.13 22:24

Казанский «Рубин» вырвал победу у датского «Рандерса»

«Рубин» в непростом матче в рамках отборочных встреч Лиги Европы одолел датскую команду со счетом 2:1

Матч прошел на стадионе «Рандерс», судил игру испанский арбитр Фернандо Тейшейра. Уже на 12-й минуте встречи игрок «Рубина» Дмитрий Торбинский «распечатал» ворота соперника. На 42-й минуте его успех повторил Хосе Саломон Рондон. «Рубин» постарался сохранить достигнутое преимущество и грамотно организовал оборону. Во втором тайме мяч немало времени провел на половине поля казанской команды, но достичь цели датчанам удалось только на 61-й минуте благодаря Йонасу Боррингу. После пропущенного гола «Рубин» сосредоточился на обороне и сумел сохранить победный счет до конца матча.