Спорт / 23.06.21 20:22

«Локомотив» выиграл первый матч нового сезона

Железнодорожники одолели словацкий клуб «Жилина», забив решающий гол на последней минуте | Спорт

Московский «Локомотив» открыл серию контрольных матчей в сезоне 2021/2022. Железнодорожники встречались с одним из лидеров словацкого футбола «Жилиной» и выиграли со счетом 3:2. За «Локомотив» забили Сильянов и дважды Антон Миранчук. Причем победный гол Миранчук забил на 90-й минуте игры.

Встреча прошла на стадионе «Ландскрон» в городе Филлах (Австрия). В стартовом составе у железнодорожников вышли Гилерме, Сильянов, Пабло, Мурило, Живоглядов, Магкеев, Куликов, Рыбчинский, Камано, Лисакович, Смолов.

В первом тайме соперники обменялись голами. А во втором тайме вышедший на замену Антон Миранчук сделал дубль и обеспечил первую победу «Локомотива» в новом сезоне.

Ещё больше интересных новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, друзья! https://t.me/Gudokru

Все наши публикации читайте на канале «Гудка» в «Яндекс Дзене».