Спорт / 18.05.21 17:56

Футбол. «Локомотив-Казанка» сыграла с «Динамо-2»

Исход матча решил пенальти в добавленное время

Исход матча решил пенальти в добавленное время | Спорт

Сегодня футбольная команда «Локомотив-Казанка» сыграла в 25 туре первенство России среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги с «Динамо-2» - 1:2. Об этом сообщается на сайте ФПЛ.

Единственный гол игроком «Казанки» - Николаем Титковым — был забит на 45 минуте. Во втором тайме «Динамо» отыгралось: на 54 минуте мяч забил Андрей Мазурин, в добавленное время с пенальти — Илья Гоманюк.

В результате в турнирной таблице у «Динамо-2» второе место (49 очков), у ФК «Локомотив-Казанка» - 7 место (37). На первом месте «Олимп-Долгопрудный» (61).

«Локомотив-Казанка» - «Динамо-2» - 1:2 (1:0)