Спорт / 12.05.21 18:32

Футбол. «Локомотив» и «Краснодар» сыграли в Молодёжном первенстве

Судья показал в матче 10 желтых карточек

Судья показал в матче 10 желтых карточек | Спорт

Сегодня команда московского футбольного клуба «Локомотив» в матче 25-го тура Молодёжного первенства России сыграла вничью с «Краснодаром» - 1:1. Текстовую трансляцию матча вела пресс-служба «Локомотива».

Первый гол был забит на 58 минуте «Краснодаром». Давид Кокоев выполнил штрафной, который головой замкнул Владислав Самко.

На 75 минуте «Локомотив» отыгрался. Евгений Морозов сделал передачу на Григория Борисенко и тот ударил из-за пределов штрафной в дальний угол.

Судья Андрей Стрелков показал в матче 10 желтых карточек, из них 6 игрокам «Локомотива».

«Локомотив» (мол.) - «Краснодар» (мол.) - 1:1 (0:0).

Москва, стадион «Сапсан Арена»

«Локомотив» (мол.): Касьяненко, Черняков, Ушахин, Морозов, Матвеев, Карпукас, Котельников И., Кирянин, Борисенко, Ларин, Касимов. Запасные: Корякин, Гришкин, Котельников Д., Марухин, Погостнов, Беликов.

«Краснодар» (мол.): Кокарев, Пунегов, Манелов, Волков, Храмцов, Кратков, Кокоев, Рейхмен, Полях, Фурин, Самко. Запасные: Сафронов, Деменко, Фоменко К., Фоменко В., Андреев, Берснев, Ознобихин.