Спорт / 14.03.21 20:52

«Локомотив» победил «Сочи» со счетом 3:1

Дубль у железнодорожников оформил «легионер» Франсуа Камано

Дубль у железнодорожников оформил «легионер» Франсуа Камано | Спорт

Московский «Локомотив» одержал важную победу в 22-м туре Российской футбольной премьер-лиги.

Железнодорожники весь матч контролировали поле, первый гол на 42-ой минуте благодаря проходу Жемалетдинова по центру забил «легионер» Франсуа Камано.

После перерыва москвичи продолжали теснить гостей, и уже на 56-ой минуте Камано оформил «дубль» с подачи того же Жемалетдинова. Но через две минуты «сочинцу» Юсупову удалось забить ответный гол.

В оставшееся время «Локомотив» вернул инициативу в свои руки, хотя на 80-й минуте у «сочинцев» был шанс сравнять счет. Барсов скинул мяч под удар вышедшего на замену Руденко, но Пабло с Гилерме удалось заблокировать удар в самый последний момент.

Окончательный счет матча был зафиксирован на 88-ой минуте благодаря голу Смолова. Красивая победа железнодорожников – 3:1.