Новости дня

Мероприятия

Задать вопрос участникам круглого стола
Закрыть
Вопрос участнику
Защита от автоматического заполнения   Введите символы с картинки*
Задать вопрос участникам круглого стола
Закрыть
Вопрос участнику
Защита от автоматического заполнения   Введите символы с картинки*

За большой вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года награждаются

Пассажирские перевозки | Вторник | 26.03.2019 | 23:40
 | Пассажирские перевозки
Александр Саверкин/ИД "Гудок"
медалью ордена «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» I степени:
БАРТЕВ Владимир Вениаминович, электромонтёр контактной сети Калининградской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции по энергообеспечению;
ГАВРИЛОВ Борис Витальевич, осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Свердловск-Сортировочный Свердловской дирекции инфраструктуры.

медалью ордена «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ­ОТЕЧЕСТВОМ» II степени:
АКАДЕМОВ Геннадий Евгеньевич, ремонтник искусственных сооружений дистанции инженерных сооружений Куйбышевской дирекции инф­раструктуры;
БЕЛЯВСКИЙ Александр Иванович, машинист тепловоза Калининградской дирекции тяги;
БОБРОВА Лидия Ивановна, начальник железнодорожной станции Камбарка Горьковской дирекции управления движением;
БОРИСЕНКО Олег Николаевич, старший электромеханик Московско-Смоленской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры;
ВЕДЕРНИКОВ Сергей Михайлович, электромонтёр контактной сети Красноуфимской дистанции электроснабжения Горьковской дирекции по энергообеспечению;
ГИРШ Андрей Анатольевич, электромеханик Панковской дистанции электроснабжения Московской дирекции по энергообеспечению;
ГОРБАЧ Игорь Анатольевич, старший электромеханик Саратовского регионального центра связи Саратовской дирекции связи;
ГОРБУНОВ Сергей Геннадьевич, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Самара Куйбышевской дирекции тяги;
ЕВЛАНОВ Евгений Николаевич, машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Свердловск-Пассажирский Свердловской дирекции тяги;
ЖИГУНОВ Алексей Владимирович, первый заместитель генерального директора акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»;
ИЛЬЯСОВА Любовь Алексеевна, дежурный по железнодорожной станции Казань Горьковской дирекции управления движением;
КАЩЕЕВА Галина Анатольевна, заместитель начальника железнодорожного вокзала Самара Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов;
КИЯЕВА Светлана Федотовна, контролёр-кассир железнодорожного вокзала Самара Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов;
КОЗЛОВА Наталья Валерьевна, начальник отдела Московской региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре;
КОНДРАТ Александр Владимирович, начальник Московской дирекции пассажирских обустройств;
КРАВЦОВ Константин Константинович, начальник Дирекции железнодорожных вокзалов;
КУДАСОВ Александр Геннадьевич, составитель поездов железнодорожной станции Ростов-Главный Северо-Кавказской дирекции управления движением;
ЛИСЯТНИКОВ Леонид Владимирович, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Горький-Сортировочный Горьковской дирекции тяги;
МАЛАХИНСКАЯ Ирина Михайловна, дежурный по железнодорожной станции Юдино Горьковской дирекции управления движением;
МАЛИЧКИН Владимир Васильевич, мастер дорожный Арзамасской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры;
МЕЛЬНИКОВ Евгений Александрович, машинист тепловоза Калининградской дирекции тяги;
МИРОНОВ Алексей Николаевич, мастер мостовой Голутвинской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры;
ОПРЫШКО Сергей Валерьевич, осмотрщик-ремонтник вагонов вагонного депо Калининград Калининградской дирекции инфраструктуры;
ПЕГУШИН Валерий Владимирович, начальник участка пути Владимирской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры;
ПОЛЮЧЕНКО Андрей Валентинович, бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Свердловск-Сортировочной дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры;
РУСАКОВ Михаил Константинович, заместитель начальника эксплуатационного локомотивного депо Муром Горьковской дирекции тяги;
РЫЖКОВ Тимофей Фёдорович, начальник участка пути Армавирской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры;
САЛГАЛОВ Сергей Анатольевич, электромеханик Пугачевской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры;
САЛУКВАДЗЕ Анжела Мурмановна, начальник управления акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»;
СЕРГЕЕВ Евгений Анатольевич, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Горький-Сортировочный Горьковской дирекции тяги;
СИДОРОВИЧ Владимир Евгеньевич, машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Горький-Сортировочный Горьковской дирекции тяги;
СОЛОНИН Сергей Викторович, машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Рузаевка Куйбышевской дирекции тяги;
ТОЛСТИКОВ Андрей Владимирович, старший электромеханик Калининградской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Калининградской дирекции инфраструктуры;
УЛУПОВ Владимир Леонидович, машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Волгоград-Пассажирское Приволжской дирекции тяги;
ХАЙРУЛЛИН Рустем Файзрахманович, начальник участка пути Казанской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры;
ХОМЧЕНКО Наталья Александровна, дефектоскопист Калининградской дирекции моторвагонного подвижного состава;
ХУСАИНОВ Мансур Султангареевич, начальник участка производства Стерлитамакской дистанции инфраструктуры Куйбышевской дирекции инфраструктуры;
ЧАГИНА Светлана Ивановна, дежурный по железнодорожной станции Арзамас-2 Горьковской дирекции управления движением;
ЧИОНОВ Александр Михайлович, электромеханик Московско-Рязанского регионального центра связи Московской дирекции связи;
ЧЕМЁРКИН Сергей Алексеевич, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Лихая Северо-Кавказской дирекции тяги;
ШАПОВАЛОВ Евгений Юрьевич, приёмщик моторвагонного подвижного состава Приволжской дирекции моторвагонного подвижного состава.

За большой вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года почётное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» присвоено:
АНИСИМОВОЙ Надежде Викторовне, начальнику железнодорожного вокзала Ленинградский Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов;
БАРЯЕВУ Виталию Викторовичу, машинисту электропоезда моторвагонного депо Безымянка Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава;
БАШНИНУ Алексею Геннадьевичу, дежурному моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава;
БОРОВИКОВУ Алексею Фёдоровичу, заместителю начальника Рязань-Узловой дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры;
БУРЦЕВУ Павлу Васильевичу, начальнику Департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» ОАО «РЖД»;
ВАЛИНСКОМУ Олегу Сергеевичу, заместителю генерального директора ОАО «РЖД» – начальнику Дирекции тяги;
ИВАНОВУ Владимиру Анатольевичу, дежурному моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава;
КАПЛИНУ Сергею Ивановичу, начальнику Павелецкого железнодорожного вокзала Московской региональной дирекции железнодорожных вокзалов;
КРЫСОВОЙ Вере Игоревне, начальнику железнодорожного вокзала Нижний Новгород Горьковской региональной дирекции железнодорожных вокзалов;
МАКСИМОВУ Алексею Алексеевичу, машинисту электропоезда Северо-Западной дирекции скоростного сообщения Дирекции скоростного сообщения;
ПЯСТОЛОВУ Владимиру Геннадьевичу, начальнику Северо-Кавказской железной дороги;
ПОЛЯКОВУ Владимиру Викторовичу, старшему диспетчеру по управлению перевозками Центра управления перевозками Московской дирекции управления движением;
РОТАНОВУ Александру Николаевичу, заместителю начальника Департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» ОАО «РЖД»;
САМОРОКОВУ Сергею Николаевичу, начальнику участка пути Тверской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры;
СМИРНОВУ Сергею Александровичу, машинисту электропоезда Северо-Западной дирекции скоростного сообщения Дирекции скоростного сообщения;
ФЁДОРОВУ Виктору Владимировичу, электромеханику Московской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры;
ЩЕВЕЛЁВУ Александру Алексеевичу, электромеханику Уфимской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры;
ЯКУБОВУ Тагиру Мигдятовичу, заместителю начальника Горьковской региональной дирекции железнодорожных вокзалов – начальнику железнодорожного вокзала Казань.

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ объявлена:
БЕЛЬСКОВУ Александру Александровичу, машинисту электропоезда моторвагонного депо Бе­зы­мянка Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава;
ДЕНИСОВОЙ Оксане Владимировне, дежурному помощнику начальника железнодорожного вокзала Калининград-Южный Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов;
КАПИТУНОВУ Сергею Николаевичу, мастеру участка производства моторвагонного депо Бе­зы­мянка Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава;
КИРАКОСЯНУ Арташесу Самвэловичу, начальнику отдела Управления организации перевозок акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»;
КОЗЛОВУ Дмитрию Олеговичу, заместителю начальника центра – начальнику отдела Московского регионального центра безопасности;
ПРОКИНУ Сергею Николаевичу, начальнику авто­матизированной сортировочной горки Горьковской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Горьковской дирекции инфраструктуры;
СМАЛЬКОВУ Владимиру Васильевичу, плотнику железнодорожного вокзала Самара Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов;
СУРИКОВОЙ Антонине Петровне, инспектору железнодорожного вокзала Самара Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

Cегодня в СМИ

Первые лица